01:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре в ходе Международного IT-форума участники наметили новые пути сотрудничества
В Югре в ходе Международного...
Подписка на рассылку

В Югре в ходе Международного IT-форума участники наметили новые пути сотрудничества

18 июня 2021
3193
1 мин.
1
В Югре в ходе Международного IT-форума участники наметили новые пути сотрудничества

В Югре в рамках Международного IT-форума состоялись деловые встречи между губернатором региона Натальей Комаровой, а также гостями из стран ШОС, Латинской Америки и африканского континента. Участники наметили новые пути сотрудничества, взаимовыгодные для всех.

Мероприятие позволило продемонстрировать гостям из других стран потенциал, имеющийся в Югре. Они увидели, как можно развиваться в северных регионах России. Речь идёт не только об экономических и торговых, но и о культурных связях.

Тематика Международного IT-форума затрагивала в первую очередь вопросы развития в технической сфере на уровне передовых технологий. Гостям субъекта федерации продемонстрировали направления, которые располагают большим потенциалом и привлекают наибольший интерес. Среди этих инноваций были представлены цифровые платформы в промышленности, природоохране, здравоохранении и образовании и технологии управления государственными системами.

Чрезвычайный и полномочный посол Доминиканской Республики в России Франк Кастельянос высказался о важности Международного IT-форума. Он отметил, что за  технологиями стоит будущее. Весь мир стремится к техническому прогрессу. Сделать это проще, сотрудничая. Участник мероприятия указал на его важность, поскольку многие могут приехать в РФ и увидеть, чего добилась страна, и применить этот опыт у себя.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119629508
Умерли за год
19045246
Родились за год
46854676