12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте на ремонт теплосетей потратят почти 400 млн рублей
В Сургуте на ремонт теплосет...
Подписка на рассылку

В Сургуте на ремонт теплосетей потратят почти 400 млн рублей

2 июля 2021
5447
1 мин.
2
В Сургуте на ремонт теплосетей потратят почти 400 млн рублей

В Сургуте заменят более девяти километров труб. На ремонт теплосетей выделяется почти 400 млн рублей. Сведения предоставил глава Департамента городского хозяйства Сергей Алексеев.

Работы идут в соответствии с графиком. Сдача объектов запланирована на конец лета. Все материалы закуплены, подрядчик определен, поэтому отсрочки не прогнозируются. Ресусрники занимаются ремонтом сетевых магистралей, а управляющие компании приступили к подготовке к очередному отопительному сезону. До его начала нужно успеть провести ревизию всех отопительных систем – около 1500.

Алексеев рассказал, что мероприятия по подготовке домов стартовали сразу после завершения отопительного сезона. Управляющие компании расписали все мероприятия вместе с ресурскниками. Графики отключения зданий утверждены. По ним ведется промывка систем. Работа выполнена на 30% объектах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118795103
Умерли за год
18473805
Родились за год
45448830