07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте бассейн гимназии отремонтировали за 105,6 млн рублей
В Сургуте бассейн гимназии о...
Подписка на рассылку

В Сургуте бассейн гимназии отремонтировали за 105,6 млн рублей

18 октября 2021
3830
1 мин.
2
В Сургуте бассейн гимназии отремонтировали за 105,6 млн рублей

В Сургуте отремонтировали бассейн, расположенный в здании гимназии «Лаборатория Салахова», расположенной на улице Бульвар Свободы. На эти цели из бюджета выделили 105,6 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

В рамках проекта подрядчики, выигравшие конкурс, отремонтировали чашу бассейна с монтажом мембраны и произвели отделку внутренних помещений. Денег хватило на замену инженерных систем, обустройство крыльца и фасадов, восстановление крыши, усиление железобетонных конструкций, благоустройство территории. Отдельно проведены мероприятия, позволившие упростить доступ на объект людям с ограниченными возможностями. Все требования СанПиНа и СП соблюдены.

Ранее мэр Андрей Филатов рассказал о ходе реализации плана по расселению жилья, признанного экспертами аварийным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431253
Умерли за год
12745835
Родились за год
31357010