13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сургут вышел на первое место в Югре по объёму отремонтированных дорог в 2021 году
Сургут вышел на первое место...
Подписка на рассылку

Сургут вышел на первое место в Югре по объёму отремонтированных дорог в 2021 году

19 ноября 2021
3434
1 мин.
2
Сургут вышел на первое место в Югре по объёму отремонтированных дорог в 2021 году

Сургут Ханты-Мансийского автономного округа вышел на первое место в регионе по объёму отремонтированных дорог в текущем году. Сведения предоставил в социальных сетях руководитель города Андрей Филатов.
 
«В общей сложности за прошедший сезон в городе мы привели в порядок 16,4 км дорожного полотна. Это почти 19% от всех отремонтированных дорог муниципалитетами Югры», – написал в своём Instagram-аккаунте политический деятель.
 
Кроме того, Сургуту требуется инвестор, который возьмётся за достройку законсервированного здания станции юных натуралистов. Данный объект расположен по ул. Университетская.
 
Как отметил градоначальник Андрей Филатов, к этому зданию проявлено внимание предпринимателей, однако горадминистрация намерена выбрать такой вариант, который бы соответствовал интересам населённого пункта. Речь идёт о том, что, например, станция юных натуралистов может функционально дополнить парк «За Саймой», где возможна организация детского досуга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920