23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры рассказали о поддержке бизнеса
Власти Югры рассказали о под...
Подписка на рассылку

Власти Югры рассказали о поддержке бизнеса

6 марта 2022
4455
1 мин.
3
Власти Югры рассказали о поддержке бизнеса

Власти Югры рассказали о поддержке бизнеса в условиях нестабильной из-за санкционного давления экономики. Сведения предоставил вице-губернатор Роман Генкель.

Правительство готово в ближайшее время отменить полностью или ослабить ограничения по коронавирусу, действующие для игровых комнат, кинотеатров, общепита. Департаменту промышленности поручено взять на себя функции ведомства, контролирующего стоимость строительных материалов. Продолжится работа по замещению импортных товаров.

В ХМАО предприниматели смогут воспользоваться всеми антикризисными мерами, разработанными на федеральном уровне. Речь идет о льготном кредитовании и пролонгации сроков уплаты налогов. Бизнесу предоставят право провести амнистию капитала. Все плановые проверки отменены.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949808
Умерли за год
17894906
Родились за год
44024636