00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Азат Ислаев стал заместителем губернатора Югры
Азат Ислаев стал заместителе...
Подписка на рассылку

Азат Ислаев стал заместителем губернатора Югры

16 марта 2022
6007
1 мин.
3
Азат Ислаев стал заместителем губернатора Югры

Возглавляющая Югру Наталья Комарова назначила на должность своего заместителя Азата Ислаева, который в прошлом был вице-мэром города Владивосток. Политический деятель займётся в окружном правительстве вопросами развития городской среды.
 
Такие сведения предоставил на площадках Telegram-канала первый вице-руководитель региона Алексей Шипилов. Он поздравил коллегу с новым назначением.
 
В ведении Азата Ислаева будут находиться вопросы, связанные с пространственным развитием и городской средой. Когда политик трудился в правительственном аппарате столицы Приморья, он отвечал за культуру, экологию и ИТ-технологии.
 
36-летний чиновник родом из Перми. Владивостокскую администрацию он отставил из-за окончания календарной зимы. В мэрии этого города чиновник работал на протяжении двух лет.

Персоны 3 в новости

Первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117720458
Умерли за год
17737836
Родились за год
43638216