08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре бизнес получит скидку в 50% на аренду муниципальных помещений
В Югре бизнес получит скидку...
Подписка на рассылку

В Югре бизнес получит скидку в 50% на аренду муниципальных помещений

11 апреля 2022
2947
1 мин.
2
В Югре бизнес получит скидку в 50% на аренду муниципальных помещений

В Югре в качестве меры поддержки бизнесу предоставят 50-процентную скидку на аренду муниципальных помещений. Воспользоваться предложением можно вне зависимости от рода деятельности.

Правительство утвердило скидку 8 апреля. Она распространяется на договора, заключенные в этом году на право арендовать имущество, которое находится на балансе округа. Предприниматели Сургутского района получат до 60 тыс. рублей в качестве возмещения затрат на рекламы и иные нужды. Вводится также мораторий на начисление пени и штрафов из-за несвоевременной оплаты аренды.

Наталья Комарова рассказала об утверждении правил предоставления льготных займов. Воспользоваться кредитами можно для пополнения оборотных средств и достижения амбициозных целей. Под 3% годовых предоставляется максимум 500 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809728
Умерли за год
14374730
Родились за год
35364380