18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра подписала на ПМЭФ соглашения на 40,6 млрд рублей
Югра подписала на ПМЭФ согла...
Подписка на рассылку

Югра подписала на ПМЭФ соглашения на 40,6 млрд рублей

20 июня 2022
3797
1 мин.
3
Югра подписала на ПМЭФ соглашения на 40,6 млрд рублей

Делегация Югры закончила работу на ПМЭФ, подписанием соглашений на 40,6 млрд рублей. Правительство подвело итоги в своем официальном Telegram-канале.

Одна из крупнейших договоренностей достигнута с банком «Дом.РФ». Оно подразумевает реализацию инфраструктурных проектов за счет применения механизма облигаций. В будущем они помогут привлечь в округ больше инвесторов.

Еще одно заслуживающее внимание соглашение подписано с организацией «Россия – страна возможностей». Благодаря ему власти надеются развивать социальные лифты и поддерживать инициативы, направленные на выявление талантливой молодежи. Безусловно, в рамках проводимой работы будут запущены проекты по поддержке личностной и профессиональной самореализации.

Ранее Екатерина Борисова рассказала о поддержке начинающих предпринимателей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник отдела развития предпринимательства администрации Сургута
1 место
ДОМ.РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904268
Умерли за год
17863718
Родились за год
43947908