20:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте на канализационные стоки направят 1,2 млрд рублей
В Сургуте на канализационные...
Подписка на рассылку

В Сургуте на канализационные стоки направят 1,2 млрд рублей

22 июля 2022
5079
1 мин.
2
В Сургуте на канализационные стоки направят 1,2 млрд рублей

В Сургуте ищут подрядчика, готового заняться реконструкцией канализационных стоков. Максимальная стоимость контракта составляет 1,2 млрд рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

В администрации рассказали, что ремонт канализации нужно начать как можно быстрее, поскольку она сильно изношена. Все установленное на объекте оборудование используется с 80-х годов. Современным экологическим нормам оно давно не соответствует.

Согласно техническому заданию, подрядчику после подписания контракта предстоит возвести блок для обеззараживания воды ультрафиолетом. На площадке должны иметься собственные инженерные сети. Сдать объект нужно к октябрю 2025 года.

Подача заявок продлится до 9 августа. Победителя назовут 12 августа. Работы должны начаться в этом году. Финансирование идет из бюджетов города и округа.

Ранее Наталья Комарова поручила проработать вопрос улучшения инвестиционного климата в Югре.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698188
Умерли за год
14298342
Родились за год
35176452