10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургутском районе 182 млн рублей выделили на строительство КДЦ

9 августа 2022
4174
1 мин.
1
В Сургутском районе 182 млн рублей выделили на строительство КДЦ

В Солнечном (Сургутский район) 182 млн рублей в виде гранта выделили на строительство КДЦ. Сведения о нем предоставил возглавляющий муниципалитет Андрей Трубецкой.

Первоначально досуговый центр оценивали в 140 млн рублей. Пока шла подготовительная работа стоимость выросла до 182 млн рублей. Недостающая сумму пришла в виде окружного гранта за достижение высокого результата в рейтинге муниципалитетов. Конкурсные процедуры объявлены на прошлой неделе. Строительство стартует, как только будет заключено соглашение с подрядчиком.

Трубецкой отметил, что не гонится за высокими рейтингами, а просто старается результативно работать. Сейчас он собирается активнее строить жилье, поскольку нужно ускорить расселение аварийных домов. Для популяризации спорта в Угуте, Русскинском и Лямино строятся хоккейные корты и спорткомплексы.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110461613
Умерли за год
12766627
Родились за год
31408162