13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югорских предпринимателей и маркетологов приглашают на бесплатную онлайн-конференцию
Югорских предпринимателей и ...
Подписка на рассылку

Югорских предпринимателей и маркетологов приглашают на бесплатную онлайн-конференцию

9 августа 2022
2862
1 мин.
1
Югорских предпринимателей и маркетологов приглашают на бесплатную онлайн-конференцию

Мероприятие с участием экспертов МТС и других ведущих игроков рынка пройдет 11 августа одновременно в онлайн- и офлайн-формате. Принять участие могут все желающие по предварительной регистрации.

Онлайн-конференция будет полезна маркетологам, специалистам в digital, руководителям, собственникам малого и среднего бизнеса. Эксперты поделятся практическими советами о том, как повысить эффективность рекламы, рассмотрят тренды отрасли с позиции рекламных платформ, рекламодателей и рекламных агентств. Участникам продемонстрируют успешные кейсы в крупных компаниях, расскажут, как использовать большие данные и создавать продающий контент.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и составом спикеров, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Бонус для всех зарегистрированных участников – промокод на 3 тысячи рублей, которые можно использовать для запуска таргетированной  SMS-рассылки или баннера в мобильном браузере через платформу МТС Маркетолог.

Также на официальном YouTube-канале МТС будет доступна онлайн-трансляция.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908