15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе построят хоккейный корт по концессии за 60 млн рублей
В Сургутском районе построят...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе построят хоккейный корт по концессии за 60 млн рублей

2 октября 2022
2989
1 мин.
1
В Сургутском районе построят хоккейный корт по концессии за 60 млн рублей

В Сургутском районе построят хоккейный корт за 60 млн рублей. Проект реализуется по концессии. Подробнее о нем рассказал Андрей Трубецкой.

Участок под строительство подобран в сел Угут, численность которого составляет 2700 человек. Презентация проекта состоялась в рамках Югорского промышленного форума. Инвестор для него уже найден. Соглашение будет подписано в ближайшее время. Вся необходимая документация уже готова. На строительство корта отводится два года.

Сургутские представители во время форума представили и другие, разработанные муниципалитетом проекты под ГЧП. Речь идет о создании спортивных комплексов закрытого типа в Русскинской и Лямино. В них обустроят хоккейные корты и игровые залы.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646048
Умерли за год
14262634
Родились за год
35088604