00:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре озвучили прогноз социально-экономического развития
В Югре озвучили прогноз соци...
Подписка на рассылку

В Югре озвучили прогноз социально-экономического развития

24 октября 2022
3742
1 мин.
3
В Югре озвучили прогноз социально-экономического развития

В Югре утвердили подготовленный прогноз социально-экономического развития на ближайшие три года. Заседание правительства проходило при участии Натальи Комаровой.

Прогноз учитывал поставленные президентом задачи. За основу наиболее вероятного сценария брался антикризисный план, разработанный для достижения устойчивости окружной экономики в условиях западного давления.

Представители Департамента экономического развития рассказали, что в третьем квартале потребительские цены упали на 5,7%, поэтому инфляция должна к концу следующего года составить 5,5%. В дальнейшем она снизится до 4%. На увеличение ВРП должны повлиять следующие отрасли – транспортная, строительная, промышленная, IT. В номинальном выражении он составит 6,1 трлн рублей. Объем привлеченных инвестиций ожидается на уровне 1,2 трлн рублей.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147213
Умерли за год
18714947
Родились за год
46042082