06:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филатов прокомментировал отчет губернатора Югры
Филатов прокомментировал отч...
Подписка на рассылку

Филатов прокомментировал отчет губернатора Югры

11 ноября 2022
4093
1 мин.
2
Филатов прокомментировал отчет губернатора Югры

Наталья Комарова выступила с ежегодным отчетом. Прокомментировать его решил Андрей Филатов, возглавляющий Сургут.

Отчетное заседание посетили более 800 человек. Среди них оказались представители общественности, пресса, политики. Филатов тоже заслушал отчет и был горд, что Сургут внес весомый вклад в достижения Югры.

Комарова похвалила Сургут за расширение образовательной инфраструктуры и ввод построенной по концессии школы. Отдельно говорилось о значимости НТЦ и моста, который возведен через Обь. Филатов считает, что эти проекты являются залогом будущего.

Губернатор похвалила муниципалитеты за достижения на федеральном уровне. Сургута ее слова касаются напрямую. Городу удалось занять третью позицию в рейтинге цифровой трансформации. На конкурсе в Санкт-Петербурге в одной из номинаций победила сургутская стратегия развития, что еще раз говорит о правильно выбранном пути.

Персоны 2 в новости

Глава города Сургута
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118966043
Умерли за год
18590873
Родились за год
45736838