21:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Нижневартовске ищут 1,3 млрд рублей на реконструкцию дороги и моста

17 декабря 2022
2916
1 мин.
3
В Нижневартовске ищут 1,3 млрд рублей на реконструкцию дороги и моста

Власти Нижневартовска хотят провести капитальный ремонт моста «Бегущая лань» и Интернациональной улицы. На эти цели городу требуется 1,3 млрд рублей.

Депутаты Гордумы планируют запросить финансирование через региональные и федеральные программы. Рабочие письма с просьбой посодействовать в решении вопроса разосланы. В число получателей вошел также Борис Хохряков, занимающий должность спикера Окружной думы.

На обозначенную сумму планируется полностью обновить дорожное полотно. Денег хватит на обустройство ливневой канализации и приведение моста в нормативное состояние. При формировании бюджета на следующий год средства не заложили, поэтому рассмотрение вопроса перенесено на февраль.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219518
Умерли за год
17394768
Родились за год
42794208