17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске построят биатлонный центр
В Нижневартовске построят би...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске построят биатлонный центр

3 января 2023
3632
1 мин.
4
В Нижневартовске построят биатлонный центр

В Нижневартовске (Югра) построят биатлонный центр. Наталья Комарова, занимающая пост губернатора, одобрила реализацию проекта.

В администрации рассказали, что лыжно-биатлонный центр решено возвести на базе отдыха «Радуга». Благодаря ему планируется приобщать людей к ведению здорового образа жизни и развивать школу олимпийского резерва. Сейчас для тренировок спортсменов залы приходится брать в аренду.

Финансирование для проекта найдено. Часть денег компания «Роснефть» согласна выделить в рамках соглашения, заключенного с окружным правительством. Определенную сумму выделит город. Подрядчики найдены и приступили к работе. Территория огорожена, начаты свайные испытания. Стоимость проекта не называется.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082203
Умерли за год
18670425
Родились за год
45932550