10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре на ремонт дорог дополнительно выделят 1 млрд рублей

22 марта 2023
4197
1 мин.
2
В Югре на ремонт дорог дополнительно выделят 1 млрд рублей

В Югре за счет неиспользованных средств на ремонт дорог решено добавить 1 млрд рублей. Сведения о поправках в бюджет предоставило правительство.

В Нижневартовске большой фронт работы будет проведен на улицах Интернациональной и Мира. По некоторым участкам уже определились подрядные организации. Остальные конкурсные процедуры будут завершены в ближайшее время. Сам ремонт начнется с наступлением подходящих погодных условиях.

Дорожники сейчас приступили к подготовке необходимой техники. Параллельно составляются и утверждаются графики сдачи объектов. Важно также согласовать схемы движения транспорта, поскольку некоторые проекты требуют перекрытия дорог.

Ранее Андрей Трубецкой рассказал, что в Сургутском районе появится парк за 70 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110461283
Умерли за год
12766401
Родились за год
31407606