23:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС проведет вебинары для руководителей и специалистов югорских компаний
МТС проведет вебинары для ру...
Подписка на рассылку

МТС проведет вебинары для руководителей и специалистов югорских компаний

18 мая 2023
2545
3 мин.
1
МТС проведет вебинары для руководителей и специалистов югорских компаний

Цифровая экосистема МТС до конца мая проведет несколько бесплатных вебинаров для югорских компаний, в том числе для учебных заведений. Руководителям и специалистам презентуют различные IT-технологии для развития своих проектов и бизнеса. Вебинары пройдут бесплатно, по предварительной регистрации.

23 мая состоится онлайн-встреча об автоматизации кадрового делопроизводства. На вебинаре эксперты расскажут об особенностях применения системы Directum HR Pro в облаке #CloudMTS. На практических примерах покажут, почему типовые задачи кадровых специалистов удобнее решать именно в этой системе. Кроме этого, участники узнают об организации приема на работу, управлении командировками, отпусками и сервисными заявками без единого бумажного документа. Интересно будет HR, техническим и IТ-директорам.

В этот же день на вебинаре «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО» эксперты поделятся опытом, как проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов, собирать до 5 000 слушателей и до 30 спикеров на одном онлайн-мероприятии. Расскажут, как создавать онлайн-курсы и тренинги для сотрудников в удобном формате и включать в них любой контент — аудио, видео, изображения, презентации, интерактивные доски, SCORM-курсы. Полезно будет для HR-менеджеров и директорам корпоративных университетов.

Также 23 мая пройдет вебинар «МТС Маркетолог и Яндекс Реклама: простые инструменты продвижения». Эксперты МТС и Яндекса расскажут, какие бесплатные возможности для увеличения продаж на рынке появились недавно, что такое таргетированный обзвон, чем он полезен для компаний и как продвигаться в интернете, если у вас ещё нет сайта. Информация будет интересна предпринимателям и маркетологам.

25 мая для представителей вузов будет организован вебинар о внедрении платформы для онлайн-обучения и коммуникаций. Татьяна Козлова, директор центра дистанционного обучения РТУ МИРЭА, и Евгений Смирнов, руководитель отдела обучения Webinar Group, поделятся опытом, как сделать онлайн-обучение эффективным и удобным, какими экологичными способами привлекать новых студентов и монетизировать обучение.

30 мая югорских предпринимателей ждет вебинар об облачных сервисах и объединении филиалов в безопасную сеть. Спикеры расскажут о том, как работает и кому будет полезен облачный сервис Cloud SD-WAN. Поделятся экспертизой, как на этом можно заработать и сделать работу компании более эффективной. Интересно будет техническим и IT-руководителям, менеджерам проектов в системных интеграторах и телеком-провайдерах.

Завершится серия майских вебинаров 30 мая онлайн-мероприятием «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий». Участники узнают, как проводить совещания, мозговые штурмы и стратсессии из браузера и мобильного приложения безопасно и в удобном формате. Эксперты расскажут о платформе Webinar, поделятся лайфхаками, как сократить время на администрировании. Знания будут полезны руководителям IT-департаментов, техническим директорам и ответственным за цифровую трансформацию.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
100k20.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952283
Умерли за год
17896601
Родились за год
44028806