05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Осадчук рассказал о динамичном развитии Югры
Осадчук рассказал о динамичн...
Подписка на рассылку

Осадчук рассказал о динамичном развитии Югры

27 мая 2023
4000
1 мин.
2
Осадчук рассказал о динамичном развитии Югры

В Югре экономика демонстрирует устойчивое развитие. Сведения предоставил депутат Андрей Осадчук.

За прошлый год бюджет в сторону увеличения корректировали четыре раза. В среднем казна выросла на 37 млрд рублей. Дополнительные средства направляли на инфраструктуру и социальные задачи. Сейчас по итогам первого квартала фиксируется рост поступлений на 22 млрд рублей, что говорит о стабильности и взятии курса на развитие.

Депутаты Облдумы решили в связи с благоприятной ситуацией внедрить дополнительные меры соцподдержки, охватывающие участников СВО и их родных, малообеспеченные слои населения. Поправки внесены в законы об административных нарушениях и образовании. Муниципалитетам дали право решать вопросы с безнадзорными животными.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402543
Умерли за год
12726173
Родились за год
31308638