15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Барсово спортивную площадку отремонтировали за почти 17 млн рублей
В Барсово спортивную площадк...
Подписка на рассылку

В Барсово спортивную площадку отремонтировали за почти 17 млн рублей

28 июня 2023
2414
1 мин.
2
В Барсово спортивную площадку отремонтировали за почти 17 млн рублей

В Барсово (Югра) спортивную площадку отремонтировали за почти 17 млн рублей. Работы велись при содействии администрации Сургутского района.

Обновленная площадка для занятий спортом появилась на улице Обской. Объект площадью в 1500 квадратных метров начали возводить пять лет назад. Подрядчик оказался недобросовестным и использовал плохие материалы, поэтому пришлось проводить работы повторно.

Андрей Трубецкой помог решить проблему. Претензионная работа с подрядчикам продолжается. Ремонт произведен на средства из районного бюджета. Площадка сдана досрочно. При этом скорость не повлияла на качество. Общественные наблюдатели претензии к нему не предъявляют.

Жителям Барсово теперь доступны тренажеры, игровые зоны, место для игры в волейбол и баскетбол. Огороженная территория освещена. По периметру установлены камеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773718
Умерли за год
19144008
Родились за год
47097648