13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Назначен новый директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС в Югре
Назначен новый директор депа...
Подписка на рассылку

Назначен новый директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС в Югре

10 июля 2023
3421
2 мин.
4
Назначен новый директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС в Югре

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о назначении Али Хасматулина на должность директора департамента по работе с бизнес-рынком филиала МТС в Ханты-Мансийском автономном округе.

Ранее Али Хасматулин в МТС возглавлял отдел по развитию корпоративного бизнеса в Сургуте, теперь в его обязанности входит руководство бизнес-направлениями во всех городах Югры. В приоритете топ-менеджера — укрепление технологического преимущества инновационных digital-продуктов и услуг компании, облачных технологий, IoT, Big Data, способствующих развитию промышленности, туризма и экономики региона. Также фокусом внимания нового руководителя станет дальнейшее внедрение цифровых решений на удаленных месторождениях округа, повышение качества услуг и улучшение сервиса для коммерческих и государственных структур.

«ХМАО — один из стратегически важных и активно развивающихся нефтегазовых регионов с точки зрения инвестиционной привлекательности, который интересен огромным потенциалом для внедрения интеллектуальных решений для крупного и среднего бизнеса. Одной из главных задач, стоящих перед Али – помочь предприятиям Югры с внедрением и масштабированием цифровых разработок для оптимизации, сокращения издержек и повышению безопасности на производстве. Уверен, что богатый опыт работы с бизнес-клиентами в телеком-сфере позволит ему достигнуть поставленные цели и реализовать амбициозные задачи», — прокомментировал назначение директор филиала МТС в ХМАО-Югре Андрей Белов.

Артем Ладьянов, ранее занимавший пост директора департамента по работе с бизнес-рынком МТС в ХМАО, продолжил свою карьеру в должности руководителя филиала компании в Ульяновской области.

Биография

Али Хасматулин родился 3 октября 1984 года в Сургуте. В 2005 году окончил факультет информатики и робототехники Уфимского государственного авиационного технического университета. Начал карьеру в сфере телекоммуникаций в 2010 году. Имеет успешный российский и международный опыт управления каналами бизнес-продаж, развития B2B-направлений. С мая 2021 года до настоящего времени в МТС отвечал за работу отдела по взаимодействию с корпоративными клиентами в г. Сургут.

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС в Югре
1 место
Директор филиала
2 место
Директор филиала МТС в Ульяновской области
3 место
МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119750948
Умерли за год
19128414
Родились за год
47059284