02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Титов: Россия не повернется к Западу даже при отмене санкций
Титов: Россия не повернется ...
Подписка на рассылку

Титов: Россия не повернется к Западу даже при отмене санкций

13 января 2024
684
1 мин.
Титов: Россия не повернется к Западу даже при отмене санкций

Россия никогда не станет поворачиваться в Западу даже при отмене беспрецедентных санкций. Соответствующее заявление сделал бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Титов считает Запад пройденным для РФ этапом. Власти понимают, что будущее связано с Востоком, который хочет дружить с россиянами и выстраивать крепкие отношения в торговле и других отраслях экономики. Есть вероятность, что ЕС и США в ближайшем будущем решат снять все введенные санкции и начать налаживать контакты. В этом случае правительство России от них отвернется.

«Поверьте моим словам, мы никогда больше не станем союзниками. РФ покажет миру, что не позволит так с собой обращаться. Дело тут не в нашей обиде. Мы просто считаем Запад пройденным этапом. Глупо возвращаться в прошлое, ведь нужно стремиться в будущее. Для нас оно находится в районе Глобального Юга», - заявил Титов.

Бизнес-омбудсмен отметил динамичное развитие стран Востока. Именно в той стороне сейчас появляются инновационные технологии и сосредоточены мощнейшие людские резервы. Главное, что они хотят развиваться вместе с РФ, поскольку смотрят в одном направлении, передают «РИА Новости».

Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119877833
Умерли за год
19215311
Родились за год
47273066