15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нягани обсудили меры поддержки бизнеса
В Нягани обсудили меры подде...
Подписка на рассылку

В Нягани обсудили меры поддержки бизнеса

26 февраля 2024
1752
1 мин.
3
В Нягани обсудили меры поддержки бизнеса

В Нягани (Югра) обсудили меры поддержки бизнеса и вопросы ведения инвестиционной деятельности. На заседании присутствовали представители деловой среды.

Предприниматели говорили о дефиците кадров. На встрече присутствовали представители сферы образования, которые поняли, какие конкретно требуются специалисты. Особое внимание участники встречи удили развитию производственных и сельскохозяйственных предприятий.

Алексей Забозлаев рассказал, что благодаря таким обсуждениям удается донастроить меры поддержки. К примеру, возник вопрос о переработке древесины. Решить его одномоментно нельзя, поэтому он будет прорабатываться уже после встречи с профильными департаментами.

Сергей Афанасьев назвал Нягань перспективной инвестиционной площадкой. На ее территории работает предприятие «ЮЛХ», переориентировавшееся на производство шпона. Объем вложений составил 20 млрд рублей. Реализация проекта способствовала созданию 750 рабочих мест.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор Фонда развития Югры
1 место
Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773388
Умерли за год
19143782
Родились за год
47097092