10:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске на отдых детей в тюменских лагерях выделили 25 млн рублей
В Нижневартовске на отдых де...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске на отдых детей в тюменских лагерях выделили 25 млн рублей

7 марта 2024
629
1 мин.
2
В Нижневартовске на отдых детей в тюменских лагерях выделили 25 млн рублей

В Нижневартовске (Югра) детей отправят отдыхать в тюменские лагеря. На эти цели выделили почти 25 млн рублей. Закупка опубликована на портале «Сбербанк АСТ».

Администрация собирается отправить на отдых детей в возрасте 6-17 лет. Для их размещения в Тюменской области нужно подобрать не менее 10 лагерей досуговой и спортивной направленности. Всего в них отдохнут 365 детей, которых разделят на две смены по 21 дню. Стоимость путевки составит 68 000 рублей. В эту цену входят медицинские услуги, проживание, трансфер и 5-разовой питание.

В технической документации говорится о необходимости подобрать лагеря с тренажерными и танцевальными залами, площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол. На территории должны иметься библиотека и теннисный корт. Максимум в 300 метрах от учреждения должна находиться пляжная зона.

Ранее Наталья Комарова рассказала о снижении числа проверок бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725868
Умерли за год
19111238
Родились за год
47017028