8 мая 2024
1208
1 мин.
2 связи
Инаугурация Владимира Путина прошла в Кремле 7 мая. Сразу после церемонии Наталья Комарова, занимающая пост губернатора Югры, дала важное обещание.
Комарова назвала важным событием официальное вступление Путина в должность президента. Очередное переизбрание открывает новую страницу в развитии РФ. Запад своими рестрикциями не помешает добиться намеченных целей, связанных с интересами населения.
Губернатор ХМАО пообещала населению решить все поставленные президентом задачи. Возможные действия недружественных стран не смогут ей помешать. В этом вопросе ей поможет сплоченность россиян и управленческой команды Югры. Полагаться также можно на президентскую команду.
Персоны2 в новости
Раздел
Новости по теме
Руслан Кухарук оценил вклад Владимира Путина в развитие Югры. За 25 лет в регионе произошли масштабные изменения, а РФ укрепила суверенитет и быстрыми темпами стала двигаться вперед.
«7 мая – знаковая дата в новейшей истории России. Ровн...
8 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
Экономический блок РФ, представленный правительством и Банком России, выступает за сокращение ипотеки с целью улучшения макроэкономической ситуации и борьбы с инфляцией. Владимир Путин, избранный президентом, заговорил на эту тему на заседании Госсов...
25 апреля 2025
Власти России приняли решение поддержать нефтяную отрасль. Предпринимаемые меры позволят ей развиваться даже в условиях действия западных санкций. Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра, сообщил о панах на стратегической сессии.
Нефт...
9 апреля 2025
Владимир Путин расставил приоритеты на случай возвращения после снятия санкций зарубежных компаний. Данную тему президент затронул на съезде РСПП.
«Привилегий и преференций для возвращающихся не будет. В то же время Россия остается открытой ст...
22 марта 2025
В Югре ориентированные на экспорт предприниматели вышли на международную торговую площадку Amazon. Подробности рассказал Виктор Чебаков из центра «Мой бизнес».
Предприниматели заранее завозят на склады в США и ЕС товары без срока годност...
19 февраля 2025
Последние новости
По результатам первого квартала 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивных игроков с лицензией на жизнь по объему сборов в общем зачете с долей на некэптивном рынке в 37,4%. В общем зачете компания закрепилас...
15 мая 2025
По итогам первого квартала 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») составили 6,1 млрд рублей.
Сборы КАПИТАЛ LIFE по флагманскому направлению – накопительному страхованию жизни – сост...
15 мая 2025
Денис Ракша прокомментировал прогноз Олега Дерипаски о курсе доллара. Экономист уверяют, что в России американскую валюту точно не станут продавать по 125 рублей.
«Нужно понимать, что у нас не рыночное курсообразование. В России ЦБ и Минфин на...
15 мая 2025
Ингосстрах Банк расширяет продажу золотых слитков на все филиалы. Для приобретения доступны слитки из золота весом 50, 100 и 1000 грамм.
Ингосстрах Банк расширил географию предоставления услуги за счет ее масштабирования на новые города. Тепе...
14 мая 2025
ББР Банк запустил официальный телеграм-канал под названием «Бобры добры», посвящённый социальным и благотворительным инициативам Банка. Он будет регулярно информировать о проектах, направленных на помощь людям и развитие спорта в разных р...
14 мая 2025
Власти Сургута собираются застроить многоэтажками центр города, поэтому выкупают расположенные там частные дома. Ситуацию прокомментировал Алексей Фокеев, занимающий пост заместителя главы администрации.
«84 земельных участка, 84 дома подлежат...
14 мая 2025
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ханты-Мансийске" - это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Журналисты портала Глобал86.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ханты-Мансийске.
Потапова Алёна
Директор по развитию