11:09
Пробки:   1
$
83.8347
90.5441

В Югре на расселение приватизированных квартир выделят 10 млрд рублей

24 ноября 2024
757
1 мин.
2
В Югре на расселение приватизированных квартир выделят 10 млрд рублей

В Югре 10 млрд рублей заложили на следующий год, чтобы расселить людей из прошедших приватизацию квартир. Речь идет о гражданах, заключивших договора социального найма. Возглавляющий регион Руслан Кухарук поделился подробностями в своем аккаунте, созданном в социальной сети «ВКонтакте».

В Сургутском районе, как показала статистика, расположена большая часть жилья. 23 ноября губернатор был там для приемки квартир в Солнечном. Официально многоэтажка готова к приему новых жильцов

«Дом введен в эксплуатацию осенью этого года. Семья Панчишиных получила новую двухкомнатную квартиру в первоочередном порядке. Сын Марии Васильевны и Владимира Юрьевича – Николай, участник специальной военной операции. Заботимся о семьях наших бойцов», – написал Руслан Кухарук.

Правительство одобрило новую программу расселения аварийных домов в сентябре. Она распространяется на постройки, включенные в реестр с 2017 года. Охватить планируется 700 тыс. квадратных метров. В Сургутском районе располагается более 30% от общего объема.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199563263
Умерли за год
14232237
Родились за год
35013822