01:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Бабкин поблагодарил Дмитрия Медведева за поздравления
Константин Бабкин поблагодар...
Подписка на рассылку

Константин Бабкин поблагодарил Дмитрия Медведева за поздравления

21 июня 2015
2736
1 мин.
Константин Бабкин поблагодарил Дмитрия Медведева за поздравления
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита в Ростовскую область посетил предприятие Ростсельмаш. Министр прибыл в регион в ходе Всероссийского форума продовольственной безопасности. 11 июня в адрес гендиректора Ростсельмаша и всего его коллектива в целом Медведев прислал поздравительную телеграмму в честь Дня России. Открытку опубликовал у себя на странице Бабкин Константин на странице предприятия в Facebook. Также он поблагодарил премьер-министра за поздравления.

Эксперты обсуждали на мероприятии ключевые проблемы предпринимательства – вопросы профессионального образования, повышение престижности рабочих профессий, проблему налоговых льгот для малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия модели новейшей техники Ростсельмаш высоко оценили гости форума. Образцы были размещены на выставке. Ростсельмаш – крупнейшая российская компания, одним из основателей которой является бизнесмен и политик, глава «Партии Дела» Константин Бабкин.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729203
Умерли за год
17743825
Родились за год
43652950