00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Югры назвала непростой задачей формирование доверия к власти
Губернатор Югры назвала непр...
Подписка на рассылку

Губернатор Югры назвала непростой задачей формирование доверия к власти

20 января 2020
3658
1 мин.
2
Губернатор Югры назвала непростой задачей формирование доверия к власти

Губернатор Югры приняла участие в дискуссии на тему «Доверие – фактор и инструмент экономического развития». Наталья Комарова считает, что формирование доверия к власти – непростая задача.

В этом году ключевой темой форума стало доверие в разных аспектах: власти, бизнесе, среди населения. Эксперты сошлись во мнении, что доверие является основным фактором, влияющим на экономику, политику и общественную жизнь.

«Перед нами стоит непростая задача по формированию и культивированию института доверия. Нужно с талантом научиться им распоряжаться, а президент Владимир Путин создает необходимые для этого условия. Помните, что в числе 15 показателей для оценки эффективности органов власти важное место занимает уровень доверия», - заявила Комарова.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119858693
Умерли за год
19202203
Родились за год
47240818