05:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Нефтеюганска хочет сесть за стол переговоров с митингующими
Мэр Нефтеюганска хочет сесть...
Подписка на рассылку

Мэр Нефтеюганска хочет сесть за стол переговоров с митингующими

27 января 2020
4238
1 мин.
4
Мэр Нефтеюганска хочет сесть за стол переговоров с митингующими

Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев хочет сесть за стол переговоров с митингующими, вышедшими на согласованный пикет 26 января. Протестующие требовали отставки градоначальника.

В митинге участвовали более ста человек. Граждане выражали недовольство плохой уборкой снега, отсутствием освещения, чистой воды. Люди считают, что Дегтярев не решает проблемы, а постоянно ссылается на плохое финансирование со стороны правительства Югры.

Нерешенными остаются проблемы обманутых дольщиков и увеличившимся в 25 раз «гаражным налогом». Местное население также требует проверить госзакупки по благоустройству школ и выяснить, наказаны ли недобросовестные подрядчики. Резолюция направлена губернатору Наталье Комаровой и полпреду президента Николаю Цуканову.

«Я хочу поговорить с недовольными моей работой жителями. Меня не интересуют организаторы митингов – только народ», - заявил градоначальник.

Персоны3 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе
1 место
Мэр Нефтеюганска
2 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405018
Умерли за год
12727868
Родились за год
31312808