19:26
Пробки:   1
$
81.1885
93.5131

В Сургутском районе на ремонт школ и детсадов потратят 150 млн рублей

20 мая 2020 20.05.2020
3798
1 мин.
1 связь
В Сургутском районе на ремонт школ и детсадов потратят 150 млн рублей

В Сургутском районе Югры подготавливаются к ремонту школ и детских садов. В этом году на эти цели потратят 150 млн рублей.

В белоярском «Теремке» начат комплексный ремонт пищеблока с электромонтажными и сантехническими работами. После 25 мая подрядчики приступят к обновлению кровли в детсаду «Аист», расположенном в поселке Солнечный.

В июне состоится ремонт белоярской школы №3. В школе №6 ожидается обновление инженерных сетей. Аналогичные работы пройдут в «Светлячке». В список на капремонт попали «Рябинка», федоровская, угутская, локосовская, солнечная, русскинская, ляминская школы. Капремонты обойдутся бюджету в 60 млн рублей, инженерные сети – в 13,5 млн рублей, текущая реконструкция – в 38 млн рублей.

Ранее губернатор Наталья Комарова рассказала о штрафах за несоблюдение масочного режима.

Персоны1 в новости

Экс-губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
# 16
Раздел

Новости по теме

В деревне Русскинская (Сургутский район) завершили ремонт музея Природы имени Ядрошникова. Проект об...
8 ноября 2025
Руслан Кухарук рассказал о самых главных направлениях расходов бюджета ХМАО. Приоритет отдается соци...
4 ноября 2025
В Югре бюджет сверстали с дефицитом в 59 млрд рублей. Расходы и доходы спрогнозированы на уровне 478...
2 ноября 2025

Последние новости

Ирина Каск, занимающая пост бизнес-омбудсмена, назвала основные проблемы предпринимателей Югры. Коли...
10 ноября 2025
В деревне Русскинская (Сургутский район) завершили ремонт музея Природы имени Ядрошникова. Проект об...
8 ноября 2025
ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпри...
7 ноября 2025
Gustau — уникальный российский бренд, который появился в 2024 году как ода совершенству, красоте и п...
7 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила наивысший рейтинг...
7 ноября 2025

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8253335773
Умерли за год
51058259
Родились за год
125612354