21:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре объявлен конкурс на должность омбудсмена по защите прав предпринимателей

9 августа 2021
3093
1 мин.
2
В Югре объявлен конкурс на должность омбудсмена по защите прав предпринимателей

В Югре объявили о начале приёма заявок на конкурс, который позволит найти нового кандидата на омбудсмена по защите прав предпринимателей. Об этом появилась информация на официальном региональном губернаторском сайте.

В настоящий момент заявки от кандидатов уже начали принимать. Участником конкурса может стать любой желающий, отвечающий требованиям. Там же указан порядок учёта мнения предпринимательского сообщества при подборе кандидата.

Должность омбудсмена по защите прав предпринимателей в Югре может занять человек, в первую очередь имеющий российское гражданство РФ. Кроме того, ему необходимо обладать высшим профессиональным образованием. Ещё одно требование – это соответствие возрастной категории. Претендент должен быть старше 30 лет.

Конкурс на должность омбудсмена по защите прав предпринимателей понадобился в связи с окончанием срока полномочий действующего чиновника. Николай Евлахов должен покинуть свой пост в декабре текущего года.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации запустили проект "Женское менторство". Куратор мероприятия Наталья Бобрешова рассказала об одобрении данной инициативы со стороны губернатора Натальи Комаровой.

Персоны 2 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500