00:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре новым куратором туризма стала предпринимательница с Урала Наталья Ларионова
В Югре новым куратором туриз...
Подписка на рассылку

В Югре новым куратором туризма стала предпринимательница с Урала Наталья Ларионова

11 августа 2021
3386
1 мин.
4
В Югре новым куратором туризма стала предпринимательница с Урала Наталья Ларионова

В Югре назначили нового куратора туризма. Возглавила профильный департамент предприниматель с Урала Наталья Ларионова.

О назначении стало известно благодаря публикации на официальном ресурсе органов государственной власти субъекта федерации. Там проинформировали, что должность начальника управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа заняла Наталья Ларионова, ранее осуществлявшая предпринимательскую деятельность в регионах Урала. На сайте проинформировали, что она накопила большой опыт, работая в туристической сфере, организуя внутренний, детский и событийный туризм. Новая чиновница  также служила депутатом в совете города Арамиль в Свердловской области и принимала участие в общественной деятельности. В этом регионе она работала на посту президента Уральского союза туриндустрии. В Югре к исполнению новых обязанностей Наталья Ларионова приступила с начала августа.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации запустили проект "Женское менторство". Куратор мероприятия Наталья Бобрешова рассказала об одобрении данной инициативы со стороны губернатора Натальи Комаровой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Начальник управления туризма департамента промышленности ХМАО
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944