21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Сургута ищут инвестора для реконструкции станции юных натуралистов
Власти Сургута ищут инвестор...
Подписка на рассылку

Власти Сургута ищут инвестора для реконструкции станции юных натуралистов

17 ноября 2021
3058
1 мин.
2
Власти Сургута ищут инвестора для реконструкции станции юных натуралистов

Администрация Сургута ищет инвестора, готового вложиться в реконструкцию станции юных натуралистов. О предстоящей работе рассказал градоначальник Андрей Филатов.

Станция, расположенная на Университетской улице, законсервирована. В этом году начали разрабатывать проект сноса. Интерес у бизнеса есть, поэтому властям осталось сделать так, чтобы после выхода объекта из категории заброшенной стройки он стал соответствовать интересам Сургута. Хорошо, если станция станет дополнением парка «За Саймой».

Несколько проектов у города есть. Рассказывать подробно о них градоначальник не стал, поскольку общественные слушания пока не позволили заинтересовать людей. Текущий год посвящается выбору инвестора, который должен работать в интересах Сургута. Лучше всего, если обозначенная территория будет предназначена для детей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240