12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра представит товары местных производителей на площадке в ОАЭ
Югра представит товары местн...
Подписка на рассылку

Югра представит товары местных производителей на площадке в ОАЭ

7 декабря 2021
3678
1 мин.
3
Югра представит товары местных производителей на площадке в ОАЭ

Югра примет активное участие в выставочных мероприятиях, которые состоятся на площадке в ОАЭ. Там субъект федерации представит товары местных производителей, а также рассмотрит возможность развития совместных проектов с ближневосточными партнёрами.

О том, что Югра примет участие в событии, была достигнута договорённость на Всемирной выставке "ЭКСПО-2020", когда состоялся день Югры в Дубае. После этого регион РФ и ОАЭ начали активно взаимодействовать. Очередной этап совместной работы обсуждался в ходе встречи губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой и президента Торгово-промышленной палаты эмирата Шарджа. Переговоры позволили наметить дальнейшие пути совместной деятельности. В ОАЭ появится площадка, на которой югорские производители смогут представить свои товары. Также предусмотрен обмен опытом.

Помимо этого, субъект федерации проведёт несколько и других мероприятий. Запланировано создание двух тематических сессий – это "Югра: регион возможностей" и "Югра – сердце нефтегазовой отрасли России: технологические прорывы". Первое событие посвящено туристическому потенциалу, в том числе относящемуся к медицинской сфере. Второе событие представило возможность обсудить экономические проекты по корпоративному управлению, а также социальные и экологические стратегии.

Ранее сообщалось, что в Югре состоялся международный форум биомедицинских и геномных технологий. В нём принял участие глава Департамента образования и молодежной политики Алексей Дренин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477453
Умерли за год
12777475
Родились за год
31434850