17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Авиакомпания Utair в январе запустит рейс из Сургута в Курган

15 декабря 2021
4171
1 мин.
3
Авиакомпания Utair в январе запустит рейс из Сургута в Курган

Авиакомпания Utair объявила о том, что в январе запустит регулярный рейс из Сургута в Курган. Об этом проинформировала пресс-служба перевозчика.

Согласно планам Utair, самолёты из Сургута в Курган будут вылетать дважды в неделю. Рейсы запланированы на понедельник и пятницу. Они должны быть востребованы, поскольку в настоящий момент данное направление не открыто. Из сообщения следует, что первый перелёт состоится 10 января. На рейсе будут работать самолёты вместимостью 70 пассажиров. Рейс из Сургута будет вылетать в 01:30 по местному времени, а из Кургана вылет запланирован на 04:55. Стоимость билета начинается от 1,1 тысячи рублей.

Президент "Utair - пассажирские авиалинии" Олег Семенов отметил, что его компания вошла в число лидеров по пассажирским перевозкам в Ханты-Мансийском автономном округе. В текущем году порядка 70% пассажиров, вылетая из Сургута, выбрали эту авиакомпанию. Их городского аэропорта осуществляется 17 рейсов по самым разным направлениям.

Ранее сообщалось, что в Югре на поддержку социальных проектов некоммерческого сектора направили 445 миллионов рублей. Об этом рассказал глава регионального Центра гражданских и социальных инициатив Яков Самохвалов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
2 место
UTair
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710