03:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре бизнесу предложили оценить качество окружных законов
В Югре бизнесу предложили оц...
Подписка на рассылку

В Югре бизнесу предложили оценить качество окружных законов

26 октября 2022
4176
1 мин.
3
В Югре бизнесу предложили оценить качество окружных законов

В Югре предпринимателям предложили провести честную оценку качества действующих в округе законов. Сведения предоставил Департамент экономического развития.

Ведомство проводит работы при поддержке Фонда развития. Специалистами разработаны анкеты, которые предоставят предпринимателям для заполнения. Участникам опроса нужно высказать мнение о влиянии законов на ведение инвестиционной деятельности. Полученные результаты планируется использовать исключительно в обобщенном виде. Бизнесу не нужно переживать о конфиденциальности. Анкеты заполняются анонимно.

Власти проводят опрос с целью привлечь большее число предпринимателей к участию в обсуждении новых законов и нормативных актов, принимаемых в Югре. Речь идет только о документах, касающихся их деятельности и защиты от чрезмерного регулирования.

Ранее Наталья Комарова провела заседание по обсуждению экономических прогнозов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749993
Умерли за год
17758063
Родились за год
43687978