18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Власти Сургута заплатят 60,8 млн рублей за поиск решений по развитию города

1 мая 2023
2644
1 мин.
2
Власти Сургута заплатят 60,8 млн рублей за поиск решений по развитию города

Власти Сургута готовы заплатить подрядчику 60,8 млн рублей за проведение научного исследования, направленного на поиск решений по развитию города. Детали тендера администрация разместила на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится, что подрядчику предстоит актуализировать документацию по планированию, скорректировать планы по зонированию с целью повышения эффективности управления инструментами развития Сургута. Работа проводится для ускорения экономического, пространственного и социального развития.

Прием заявок продлится до 16 мая. Победителя назовут спустя три дня. Провести исследование требуется до начала августа, а уже в ноябре стартует его апробация.

Ранее Иван Ямашев рассказал о поправках в бюджет Нягани.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Нягань
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327393
Умерли за год
18838343
Родились за год
46345658