19:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры назвали самые распространенные жалобы населения
Власти Югры назвали самые ра...
Подписка на рассылку

Власти Югры назвали самые распространенные жалобы населения

13 ноября 2023
1974
1 мин.
2
Власти Югры назвали самые распространенные жалобы населения

Власти Югры назвали самые распространенные жалобы, с которыми население обращается к Наталье Комаровой и правительству. Данные содержатся в опубликованном на сайте округа информационном обзоре.

В октябре поступило 1302 обращения. В лидеры вырвались жилищные вопросы – 365. Второе место досталось хозяйственной деятельности чиновников на местах – 296. Замыкают тройку обращения на счет правопорядка и безопасности – 248. Следующие две позиции заняли основы управления и социальное обеспечение – 228 и 215. В районе ста заявок поступило на тему конституционных прав, экологии, образования, спорта, культуры и ВС.

Эксперты выяснили, что лидером по число обращения стал Урай. Следующие две позиции достались Кондинскому району и Мегиону. Меньше всего вопросов задали жители Белоярского и Березовского района, а также Покачей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120052898
Умерли за год
19335204
Родились за год
47568024