15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова поздравила сотрудников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником
Наталья Комарова поздравила ...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова поздравила сотрудников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником

2 сентября 2017
4271
1 мин.
3
Наталья Комарова поздравила сотрудников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником
За два дня до профессионального праздника поздравить сотрудников компании «Сургутнефтегаза» прибыла в Сургут Наталья Комарова. Мероприятие состоялось в пятницу вечером в стенах городского Дворца искусств «Нефтяник».

Губернатор Югры похвалила сотрудников компании за высокое качество выполняемой работы и за поддержание достойного стандарта производства. «Сургутнефтегаз» имеет твёрдые позиции на нашей земле, потому я сегодня хочу всем нам пожелать укрепления их в дальнейшем, для того чтобы мы могли обогащать, поддерживать и развивать возможности каждого жителя Югры», - сказала Наталья Комарова.

После того как около 3 тысяч рабочих в канун профессионального праздника получили награды различной стоимости, гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов завершил торжественный вечер следующими словами: «Несмотря на многочисленные экономические неурядицы, мы имеем прочное финансовое основание, потому можем уверенно планировать свою деятельность – не только на ближайшую перспективу, но и на более отдалённый промежуток времени. Считаю это залогом успеха нашего коллектива».

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз»
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107053
Умерли за год
18002595
Родились за год
44289570