07:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Мегионе построили детскую площадку в форме вокзала
В Мегионе построили детскую ...
Подписка на рассылку

В Мегионе построили детскую площадку в форме вокзала

18 августа 2019
4169
1 мин.
1
В Мегионе построили детскую площадку в форме вокзала

В Мегионе ХМАО открыли новую детскую площадку рядом с Детской школой искусств Кузьмина. Комплекс удалось построить благодаря помощи компании «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Пришедших на площадку с день открытия поздравил с событием мэр Олег Дейнека. По его словам, в короткий временной срок удалось соорудить детскую площадку при поддержке Совета руководителей предприятий города и «Славнефть-Мегионнефтегаза». Градоначальник понадеялся, что зона отдыха окажется самым любым местом времяпровождения детей, и пообещал сконструировать еще одну такую площадку на месте корабля у «Калейдоскопа».

«Компания «Славнефть-Мегионнефтегаз» совместно с администрацией и дальше будет прокладывать силы, чтобы наш город становился все лучше, краше, уютнее», - прокомментировал возведение зоны отдыха для маленьких жителей Мегиона представитель промышленной компании Андрей Дрыженко. На новом месте сосредоточено семь фрагментов игрового оборудования, главная конструкция с горками напоминает по дизайну вокзал. Все детали соответствуют нормам безопасности и порадуют детей и взрослых своим запоминающимся внешним видом. Рядом с площадкой находятся тротуары и скамейки с урнами.

Персоны 1 в новости

Глава города Мегион
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423828
Умерли за год
12740750
Родились за год
31344500