09:44
Пробки:   1
$
83.8347
90.5441

Комарова отчитала мэра Покачей за фейки о справках

27 августа 2020
4914
1 мин.
2
Комарова отчитала мэра Покачей за фейки о справках

Губернатор Наталья Комарова публично отчитала Владимира Степуру, стоящего во главе Покачей. Причиной стали фейки о начале учебного года и справках о состоянии здоровья.

«Господи! Документы нужно не только читать, но и понимать. Только попробуйте в этом прекрасном городке Покачах сделать что-то не так или придумать что-то свое!», - заявила губернатор Югры на заседании по началу учебного года, трансляция которого велась в прямом эфире.

Степура не ответил на критику в свой адрес. Комарова продолжила речь и напомнила жителям округа, что в детских садах работают только дежурные группы. Чтобы записать в них ребенка, справки не требуются. Правила не изменятся до того момента, пока Югра не перейдет к третьему этапу снятия коронавирусных ограничений.

Персоны 2 в новости

Экс-губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
№3
Глава города Покачи
№154
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199549238
Умерли за год
14222632
Родились за год
34990192